Москва (499) 681-01-41  : Прага +420 224 803 219  : Ташкент +998 71 200 70 00

Астана

Алма-ата
 +7 7172 62 76 23
 +7 7272 72 48 65


Образование в Австралии. The Hotel School Sydney

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
индивидуальная консультация

Позвоните нам прямо сейчас и получите моментальный ответ на все ваши вопросы
т.+7 7272 72 48 65(Алма-ата) +7 7172 62 76 23(Астана)(пн-пт 10:00-19:00)
или заполните форму запроса
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя *

Фамилия *

Страна проживания *

Другая страна

Город*

Номер телефона

Укажите пол

  

Дата рождения

- -

Электронный адрес*

Укажите уровень владения языком

 

Второй изучаемый язык

 

Ваш текущий уровень образования

 

Дополнительно
 

Укажите язык изучения (обучения)

Вопросы/комментарии/дополнения *

Введите защитный код

 

 



Образование в Австралии. The Hotel School Sydney

The Hotel School Sydney – это уникальное сотрудничество между Southern Cross University и союзом Mulpha Australia. Учебное заведение находится неподалеку от сиднейского порта, ботанических садов, благодаря чему студенты в любой момент смогут насладиться красотами Сиднея.

 

Отельная школа Сиднея предлагает студентам программу бакалавриата в отельном бизнесе и управлении, обеспечивая высочайшее качество преподавания и уникальные возможности обучения. Преподаватели с непревзайденным многолетним опытом в сфере гостиничного бизнеса с радостью поделятся своими знаниями и научат студентов всем тонкостям получаемых профессий.

 

В конечном результате студенты закончат The Hotel School Sydney полностью подготовленными к успешной карьере.

 

Этапы обучения:


Год Первый – Содержательный Курс


В первый год принимаются студенты по общим направлениям: сотрудники пищевой индустрии (еда и напитки), специалисты в административный отдел, менеджеры по кадрам; студентов обучают множеству специальностей, востребованных в гостиничной индустрии. Во втором Семестре принимаются студенты, достигшие опыта в данной индустрии в пределах Австралии и/или за рубежом (за 7-ми месячный период). Этот опыт позволит студентам приобрести ценные контракты на период их академического обучения и для их будущей карьеры.


КВАЛИФИКАЦИЯ


В конце Первого Года обучения студенты получают возможность закончить учебное заведение с Дипломом факультета Гостиничного Менеджмента от Southern Cross University.

Год Второй – Содержательный Курс


Второй год обучения - студенты более углубленно знакомятся с элементами гостиничного менеджмента, включающего сервисный менеджмент, финансы, маркетинг, коммуникации и работу с кадрами.


КВАЛИФИКАЦИЯ


По окончании Второго Года обучения студенты получают возможность закончить учебное заведение с Associate Degree факультета Гостиничного Менеджмента от Southern Cross University.

Год Третий – Содержательный Курс


Третий Год обучения дает возможность студентам овладеть наивысшим аналитическим мастерством и знаниями в области менеджмента, сосредоточиться на организационном сервисе в пределах гостиничного бизнеса.

 

Такие предметы как «Возможности и риск менеджмента», «Финансовый менеджмент», «Деловые отношения», «Право и деловая этика», а также «Стратегия менеджмента» дают студентам возможность в их финальный год сдать экзамен и перейти из разряда менеджеров среднего звена к более высокому статусу (ТОП-менеджеры).

 

КВАЛИФИКАЦИЯ


По истечении Третьего Года обучения студенты закончат учебное заведение, имея степень Бакалавра cферы Бизнеса факультета Гостиничного Менеджмента от Southern Cross University.



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ СТУДЕНТОВ


Вы можете поступать в The Hotel School Sydney в любое удобное для вас время. Однако стоит принять во внимание, что поступление в данное учебное заведение на бакалавриат факультета Гостиничный Менеджмент должно происходить после завершения положенной проверки знаний, эквивалентных знаниям, полученным по окончании 12-ти летного обучения в Австралии, а также удовлетворять условиям The Hotel School, внесенным в список (см. ниже)

 

IELTS

(Academic)

TOEFL

(Computer)

TOEFL

(Paper)

Спецификация

6.0*

213

550

 

*уровень IELTS(Academic) должен быть не менее 5.5

 

ОПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ НА 2010 ГОД

 

Период обучения

Иностранные студенты

Год Первый

$ 17,504

Год Второй

$ 17,504

Год Третий

$ 17,504

 

Полезная информация


Являясь студентом The Hotel School, Вам необходимо ознакомится с множеством особенностей. Вам непременно необходимо помнить о своей ответственности и найти человека, кто смог бы Вам дать совет и оказать всяческую поддержку как иностранному студенту. Гид (либо помощник) иностранного студента должен быть в состоянии помочь студенту в проживании, обучении и работе в Сиднее, а также помогать во всех учебных и социальных намерениях студенческой жизни в Сиднее.


В The Hotel School Sydney действует программа Internship, при которой студенты могут интегрировано обучаться и практиковаться по специальности.






Если вам понравилась программа поделитесь с друзьями


Задать вопрос >>>




Подбор программы

Страна
Город
Уровень образования
 






Скачать бесплатно
Студенческая виза в Великобританию
Уникальное справочное пособие о том, как получить студенческую визу в Великобританию.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *


Ищите Global Study на Facebook Присоединиться в Livejournal Присоединиться в Твиттере




  Мы рекомендуем:

 

Новости

Статьи

Рассылка: Образование за рубежом: практика и дайджест