Образование в США. Study Group - программы подготовки к бакалавриату и магистратуре
США - Нью-Йорк - Study Group

Study Group - уникальная международная учебная организация, предлагающая образовательные программы по всему миру: языковые курсы, программы средней школы, профессиональное образование и стажировки. Одним из направлений работы этой организации является подготовка и распределение в колледжи и университеты. Study Group состоит из 6 структурных отделений: Embassy CES, Bellerbys College, School placement (распределение в школы), University placement (распределение в университеты), Taylors College и Martin College.
Новинкой этого года, являются уникальные программы Foundation Diploma и Pre-Masters в Международных Учебных Центрах на кампусах университетов в США.
- Foundation Diploma - прямое поступление на второй год программы бакалавра (sophomore year)
The Foundation Diploma программа эквивалентная первому году обучения в американском университете (freshman), которая включает в себя как и языковую, так и академическую подготовку для поступления на второй год обучения программы бакалавра (sophomore) в университеты. Длительность программы будет зависеть от уровня английского языка у студента от 1 до 4 (включая English Preparation) семестров.
- Pre-Masters - подготовительная программа для успешного поступления в магистратуру
The Pre-Masters программа, разработанная специально для студентов, которые академически квалифицированы для поступления в магистратуру, но им не хватает необходимого уровня английского языка. Курс включает в себя набор предметов Английский для академических целей, Навыки обучения в магистратуре и Введение в Американскую систему образования. Во время обучения на программе у студентов есть возможность изучать курсы по своей специальности и перевести в дальнейшем набранные кредиты.
JAMES MADISON UNIVERSITY
JAMES MADISON UNIVERSITY - престижный государственный университет в США, расположенный в живописном штате Вирджиния.
Foundation Diploma
Стоимость (только обучение):
2 семестра 15998$
3 семестра 22950$
4 семестра 1 семестр EAP 4875$ + 3 семестра 22950$
Основные вступительные требования:
- GPA 3.0
- Уровень английского
2 семестра TOEFL 520 PB/68 IBT
3 семестра TOEFL 475 PB/52 IBT
4 семестра TOEFL 425 PB/36 IBT (1 семестр курс английского)
Pre-Masters
Стоимость (только обучение):
1 семестр 6720$
2 семестра 11595$
Основные вступительные требования:
- GPA, GRE или GMAT в зависимости от выбранной мастерской программы
- Уровень английского
1 семестр TOEFL 520 PB/68 IBT
2 семестра TOEFL 475 PB/52 IBT
DEAN COLLEGE
DEAN COLLEGE- это частный колледж, расположенный в городке Франклин, Массачусетс, который предлагает уникальное двухгодичное образование в традициях Новой Англии. Основная задача колледжа качественно подготовить студентов к успешному поступлению на программы бакалавра в другие учебные заведения.
Foundation Program
Стоимость (только обучение):
1 семестр 9850$
2 семестра 14850$
3 семестра 1 семестр EAP 4998$ + 2 семестра 14850$
Основные вступительные требования:
- GPA 2.0+
- Уровень английского
1 семестр TOEFL 500 PB/60 IBT
2 семестра TOEFL 437 PB/41 IBT
3 семестра TOEFL 397 PB/30 IBT (1 семестр курс английского)
FISHER COLLEGE
FISHER COLLEGE - это частный, гуманитарный колледж, аккредитованный Ассоциацией школ и колледжей Новой Англии. Колледж расположен в Бостоне и славится серьезной академической подготовкой.
Foundation Diploma
Стоимость (только обучение):
2 семестра 21735$
3 семестра 32600$
4 семестра 1 семестр EAP 5398$ + 3 семестра 32600$
Основные вступительные требования:
- GPA 2.5+
- Уровень английского
2 семестра TOEFL 500 PB/60 IBT
3 семестра TOEFL 437 PB/41 IBT
4 семестра TOEFL 397 PB/30 IBT (1 семестр курс английского)
Подробности узнайте у консультантов Global Study
в Москве: +7 499 6810141
в Алматы: +7727 2937560, +7727 2937589, +7727 2937789
в Астане: +77172627623, +77172787676, +77172787626
в Ташкенте: +998711205740, +998711205741

Остальные программы от "Study Group"
Остальные программы в городе "Нью-Йорк"
- Курсы английского языка в Нью-Йорке, США от Embassy CES
- Meritas Family of Schools - подготовка к поступлению в топовые университеты и колледжи по всему миру!
- Embassy CES в Нью-Йорке - академическая языковая подготовка к поступлению в университеты
- Курсы английского языка в Нью-Йорке, США от школы EC New York
- Курсы английского языка в Нью-Йорке от Kaplan International Colleges
- Гарантированное поступление в университеты США от Kaplan Global Pathways
- Educatius International - лидер в сфере среднего образования в Америке
- Курсы английского языка в Нью-Йорке, Майами от Rennert International
- Курсы английского языка в Майами, Лоc-Анджелесе и Орландо от Open Hearts Language Academy
- Курсы английского языка в Нью-Йорке, Бостоне и Майами от Oxford House College